Расписание кружков досугового направления

Перемещайте вправо для просмотра с мобильных

Ул. Пришвина, 12, корп.2


п/п

Наименование кружка

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес

пн. вт. ср. четв. пятн. субб.

воск.

1

«Акробатический рок-н-ролл»
Бунятова Наталия Александровна

5-18 лет

  17:30-
20:30
  17:30-
20:30
     

3500/8зан

2

«Йога»
Решетникова Наталья Игоревна

18-65 лет

 

10:00-
14:30

          Бесплатно
     

10:00-
13:00

     

1600/4зан

Алтуфьевское шоссе д.102Б (пом.1)


п/п

Наименование кружка

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес

пн. вт. ср. четв. пятн. субб.

воск.

1

Концертная студия
«Гала Стар»
Кузьмина Галина Геннадьевна

15 и старше

16:00-
20:30
16:00-
20:30

Бесплатно

2

«Мьюзикл пипл»
Студия вокала
Баслык Дарья Андреевна

8-17 лет

17:00-
19:00
14:00-
16:30

Бесплатно

4-7 лет

 

 

19:00-
20:00
16:30-
17:30

3500/8зан

3

Студия оригинального жанра «Ми Эль»
Трофимова Дарья Александровна

6 лет и старше

18:00-
19:30
11:30-
13:00

1500/4 зан
3000/8 зан

Алтуфьевское шоссе д.102Б (пом.2)


п/п

Наименование кружка

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес

пн.

вт. ср. четв. пятн. субб.

воск.

1

«Эстрадный вокал»
Ольховатский Геннадий Федорович

7-60 лет

15:30-
20:00

Бесплатно

15:30-
20:00

2500/4зан

2

«Я-Блогер»
Васильева Лилия Евгеньевна

8-16 лет

16:30-
18:45
16:30-
18:45

Бесплатно

8-16 лет

15:00-
16:00
15:00-
16:00

2500/4зан

3

Мастерская театрального искусства «Маска»
Хохлова Екатерина Сергеевна

8-17 лет

18:00-
20:00
16:00-
18:30

Бесплатно

4

«Йога»
Решетникова Наталья Игоревна

3-4 года

17:00-
17:45
17:00-
17:45

1600/8зан

5-7 лет

15:30-
16:30
15:30-
16:30

2000/8зан

18 и старше

18:30-
20:00
18:30-
20:00

3000/8зан

ул. Плещеева, д.20


п/п

Наименование кружка

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес
пн. вт. ср. четв. пятн. субб.

воск.

1

«Английский язык»
Гумарова Ксения Фаритовна

5-7 лет

11:00-
15:30

Бесплатно

2

«ИЗО студия «Умейка»
Данилова Светлана Дмитриевна

6-12 лет

15:30-
20:00
15:30-
20:00

Бесплатно

3

«Дерзайн-студия «Умейка»
Данилова Светлана Дмитриевна

4-17 лет
(Дизайн)

12:00-
15:00

2500/4 зан/45 мин
3500/4 зан/90 мин

18 и старше

3500/4 зан/120 мин

4

«Пузырик»
Раннее развитие
Данилова Светлана Дмитриевна

От 1 года до 4-х лет

10:00-
12:40
10:00-
12:40
10:00-
12:00

2800/4зан
4000/8зан
4800/12зан

ул. Лескова, д.6


п/п

Наименование кружка

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес

пн.

вт. ср. четв. пятн. субб.

воск.

1

«Гитара»
Сиротюк Наталья Николаевна

7-18 лет

15:00-
18:00
    11:00-
17:00

Бесплатно

18:00-
19:00
    17:00-
18:00

3000/4зан
4000/8зан

2

«Дошкольное образование «Классики»
 Шмелева Алла Васильевна

4-6 лет

14:45-
17:00
14:45-
17:00

Бесплатно

3

«Развитие мелкой моторики»
Васильева Лилия Евгеньевна

4-6 лет

14:00-
18:30

Бесплатно

4

«ИЗО студия «Лотос»
Васильева Лилия Евгеньевна

6-15 лет

14:00-
18:30

Бесплатно

5

«Детская театральная студия «Ключик»
Мясникова Анастасия Васильевна

4-8 лет

14:00-
18:30

Бесплатно

6

«Синяя птица»
Мясникова Анастасия Васильевна

4-7 лет

14:00-
18:30

Бесплатно

7

«ИЗО студия «Умейка»
Данилова Светлана Дмитриевна

6-12 лет

15:30-
20:00
15:30-
20:00

Бесплатно

8

Подготовка к школе
«Учение без мучения!»
Шмелева Алла Васильевна

4-6 лет

17:00-
19:00
17:00-
19:00

4000/8зан

9

Английский язык «Here’s the English»
Степанова Маргарита Владимировна

5-10 лет

17:00-
19:15
17:00-
19:15

Бесплатно

16:00-
16:45
16:00-
16:45

2500/4зан


Смотреть расписание спортивных секций