Расписание кружков досугового направления

Перемещайте вправо для просмотра с мобильных

Ул. Пришвина, 12, корп.2


п/п

Наименование кружка

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

«Йога»
Решетникова Наталья Игоревна

18-65 лет

10:00-
13:00
10:00-
11:30

Бесплатно

2

Концертная студия «Гала Стар»
Кузьмина Галина Геннадьевна

15 лет и старше

18:30-
21:00

Бесплатно

3

Творческая мастерская «АРТ-креатив»
Васильева Лилия Евгеньевна

18-75 лет

10:00-
12:15
  10:00-
12:15

Бесплатно

Алтуфьевское шоссе д.102Б (пом.1)


п/п

Наименование кружка

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Концертная студия «Гала Стар»
Кузьмина Галина Геннадьевна

15  лет и старше

14:00-
18:00
14:00-
20:30

Бесплатно

2

«Мьюзикл пипл»
Студия  вокала и хореографии
Баслык Дарья Андреевна

8-17 лет

 

 

16:45-
19:00
16:45-
19:00

Бесплатно

3

Хореографическая студия «БАС-ДЭНС»
Баслык Дарья Андреевна

8-18 лет

15:45-
16:45
15:45-
16:45

Бесплатно

Алтуфьевское шоссе д.102Б (пом.2)


п/п

Наименование кружка

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

«Я-Блогер»
Васильева Лилия Евгеньевна

10-17 лет

16:00-
18:15
16:00-
18:15

Бесплатно

2

Мастерская театрального искусства «Маска»
Хохлова Екатерина Сергеевна

8-17 лет

18:00-
20:00
16:00-
18:30

Бесплатно

3

«Эстрадный вокал»
Ольховатский Геннадий Федорович

7-60 лет

15:30-
20:00

Бесплатно

ул. Мурановская, 8А


п/п

Наименование кружка

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

«ИЗО студия «Умейка»
Данилова Светлана Дмитриевна

6-17 лет

14:30-
20:30

Бесплатно

ул. Лескова, д.6


п/п

Наименование кружка

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

«Гитара»
Сиротюк Наталья Николаевна

9-17 лет

15:00-
18:00
    11:00-
17:00

Бесплатно

2

«Классики»
 Шмелева Алла Васильевна

4-6 лет

13:00-
17:30

Бесплатно

3

«Развитие мелкой моторики»
Степанова Маргарита Владимировна

4-6 лет

16:30-
18:00
14:00-
16:00
15:00-
16:00

Бесплатно

4

«ИЗО студия «Лотос»
Васильева Лилия Евгеньевна

6-15 лет

14:00-
18:30

Бесплатно

5

«Детская театральная студия «Ключик»
Мясникова Анастасия Васильевна

4-8 лет

10:00-
14:30
10:00-
14:30

Бесплатно

6

«ИЗО студия «Умейка»
Данилова Светлана Дмитриевна

6-17 лет

11:00-
17:00
11:00-
17:00

Бесплатно

7

Английский язык «Here’s the English»
Степанова Маргарита Владимировна

5-10 лет

15:30-
16:30
16:00-
20:00
16:00-
20:00

Бесплатно


Смотреть расписание спортивных секций


ГБУ СДЦ «Кентавр»