КРУЖКИ И СЕКЦИИ

Досуговое направление:

ДЕТСКИЙ ТЕАТР ПЕСНИ И ТАНЦА “СЕРЕБРЯНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК”

ДЕТСКИЙ ТЕАТР ПЕСНИ И ТАНЦА “СЕРЕБРЯНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК”

Руководитель: Колмагорова Жанна Юрьевна
“ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ “КЛЮЧИК”

“ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ “КЛЮЧИК”

Руководитель: Мясникова Анастасия Васильевна
СТУДИЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ “ПУЗЫРИК”

СТУДИЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ “ПУЗЫРИК”

Руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ДЕРЗАЙН-СТУДИЯ УМЕЙКА

ДЕРЗАЙН-СТУДИЯ УМЕЙКА

Руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
КОНЦЕРТНАЯ СТУДИЯ «GALA STAR»

КОНЦЕРТНАЯ СТУДИЯ «GALA STAR»

Руководитель: Кузьмина Галина Геннадьевна
«АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

«АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

Руководитель: Гумарова Ксения Фаритовна
«ГИТАРА»

«ГИТАРА»

Руководитель: Сиротюк Наталья Николаевна
«ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КЛАССИКИ»

«ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КЛАССИКИ»

Руководитель: Шмелева Алла Васильевна
«Развитие мелкой моторики»

«Развитие мелкой моторики»

Руководитель: Васильева Лилия Евгеньевна
«ИЗО студия «ЛОТОС»

«ИЗО студия «ЛОТОС»

Руководитель: Васильева Лилия Евгеньевна
«СИНЯЯ ПТИЦА»

«СИНЯЯ ПТИЦА»

Руководитель: Мясникова Анастасия Васильевна
«ЙОГА»

«ЙОГА»

Руководитель: Решетникова Наталья Игоревна
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Руководители: Татьяна и Геннадий Ольховатские
Подготовка к школе «УЧЕНИЕ БЕЗ МУЧЕНИЯ!»

Подготовка к школе «УЧЕНИЕ БЕЗ МУЧЕНИЯ!»

Руководитель: Шмелева Алла Васильевна
Креативная студия “СТОП! КАДР”

Креативная студия “СТОП! КАДР”

Руководитель: Осоловская Мария Николаевна
Студия оригинального жанра «Ми Эль»

Студия оригинального жанра «Ми Эль»

Руководитель: Трофимова Дарья Александровна
Творческая мастерская «АРТ-креатив»

Творческая мастерская «АРТ-креатив»

Руководитель: Васильева Лилия Евгеньевна
Английский язык «Here’s the English»

Английский язык «Here’s the English»

Руководитель: Степанова Маргарита Владимировна

Возраст: от 5 до 10 лет

ИЗО студия “Умейка”

ИЗО студия “Умейка”

Руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна

Возраст: от 5 до 12 лет (Бесплатно)

Спортивное направление:

Футбол

Футбол

Руководитель:

с 5-11 лет

Дартс

Дартс

Руководитель: Русанов Григорий Михайлович

с 9-16 лет

Шахматы

Шахматы

Руководитель: Орлов Михаил Витальевич

с 5-15 лет

Рукопашный бой

Рукопашный бой

Руководитель: Тарасов Алексей Андреевич

от 6 лет и старше

Волейбол, ОФП

Волейбол, ОФП

Руководитель: Ржанников Анатолий Павлович

с 16 лет и старше

Футбол, ОФП

Футбол, ОФП

Руководитель: Сулейманов Дмитрий Станиславович

с 18 лет

Волейбол

Волейбол

Руководитель: Коблов Геннадий Альвианович

с 8-30 лет

Хоккей, Роллеркей

Хоккей, Роллеркей

Руководитель: Попов Владимир Николаевич

с 4 до 17 лет

Настольный теннис

Настольный теннис

Руководитель: Павелко Сергей Валентинович

с 18-65 лет

Лыжный спорт

Лыжный спорт

Руководитель: Вахнина Ирина Анатольевна

с 8-14 лет

Скандинавская ходьба

Скандинавская ходьба

Руководитель: Зверкова Светлана Викторовна

с 25-80 лет

Детский фитнес, Лыжный спорт

Детский фитнес, Лыжный спорт

Руководитель: Зверкова Светлана Викторовна

с 4-12 лет

Настольный теннис

Настольный теннис

Руководитель: Фомичев Алексей Сергеевич

с 8 лет и старше

Биатлон

Биатлон

Руководитель: Михно Ирина Николаевна

с 8-14 лет

Дзюдо

Дзюдо

Руководитель: Аласкяров Низами Байрам-Оглы

с 6-13 лет